Объявление

25.06.2024: Отправление 2.0

Приветствую, Идущий по Пути. Красота наведена, Эоны найдены, указатели Путей установлены. Советуем всем обратить внимание на большую фиолетовую кнопку "Миссии Освоения" справа от новостей. Там нас ждут приключения! Стоит написать пару заявок в поиск, чтобы их можно было послать в другие ветви Дерева Мнимости!

05.06.2024: Второе Начало

Приветствую, Идущий по Пути. Можно сказать, что мы снова открылись. Есть еще небольшие шероховатости в разных местах, но в общем и целом все скорее готово. Мы хотим обновить дизайн в ближайшее время, Яоши и Нанук активно работают над ним, пока Акивили скорее мешает. Ждем вас! И постараемся сделать так, чтобы всем было интересно.

15.05.2024: Стройка

Приветствую, идущий по пути. Форум временно скрыт для перестройки. Мы планируем провести некоторую реорганизацию всего форумного пространства. Никаких сроков называть не будем, но наша цель сделать форум более доступным новым игрокам.  В то же время, сделать его не просто о персонажах из H:SR, а о космических путешествиях.

28.08.2023: Отправление

Приветствую, Идущий по Пути. Форум открыт для приема своих участников. Некоторые вопросы еще требуют должной отладки, но все постепенно приходит к своей рабочей форме. Мы ждем новых участников, чтобы отправиться с ними в новое первопроходческое путешествие. Главное, не забудьте свои билеты при посадке на экспресс. Суровый, но справедливый милый кондуктор не даст вам спуску.
лучший игрок месяца
лучший эпизод месяца
лучший пост месяца

Star Rail: Fables About the Stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Rail: Fables About the Stars » Эхо безымянных » Вопрос и ответы


Вопрос и ответы

Сообщений 121 страница 150 из 157

1

[hideprofile][float=right]Список ролей
Шаблон анкеты
Правила проекта
Сюжет и хронология
База данных
[/float][indent]Приветствую, Идущий по Пути. В этой теме ты можешь задавать свои вопросы еще до того, как обретешь свою форму, а также бронировать роли и внешность. Да и после этого тоже можешь продолжить задавать здесь вопросы, никто не будет против. Чуть ниже, в этом же сообщении, можно найти архив прошлых вопросов. А справа ты можешь увидеть список важных тем, с которыми мы настоятельно советуем ознакомиться. Помимо важных тем, там можно найти ссылку на раздел базы данных, который постоянно пополняется администрацией форума и самими игроками.
[indent]Для тех, кто желает сразу влиться в игру, у нас есть темы Набора на миссии освоения и Поиска партнера по игре. Если есть желание расширить лор вселенной, используемый на форуме, то можно воспользоваться Терминатом базы данных. Ваши мысли по поводу текущей формы существования форума можно также высказать в теме Обсуждения и предложения по форуму.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

Фу Сюань до 28.09
Цзин Юань до 28.09

-

Архив вопросиков

Q: Вы открыты?
A: Да, конечно.

Q: Почему у вас на форуме про моего любимчика Сампо говорится, что он следует Пути Радости, когда как в игре у него Путь Небытия? У него же даже нет бонус-атак!
A: Потому что мы в первую очередь опираемся на описание персонажа с точки зрения сюжета игры, а не игровых механик. В сюжете он является Идущим по Пути Радости, точно так же, как и Искорка. В игре очень много примеров того, что игровой Путь персонажа отличается от того, какому он должен следовать по сюжету.
Q: А как же элементы персонажей? Стихии, тип, вот эти вещи.
A: Также являются скорее игровой условностью, поэтому используются нами очень осторожно. Все персонажи, Идущие по Пути, используют Мнимую Энергию для своих способностей. Значит ли это, что мы должны всем на форуме присвоить мнимый тип? Нет, мы так не думаем. Вместо этого мы будем стараться отталкиваться от того, что персонаж действительно использует в бою. Для примера давайте рассмотрим Квинтет. Дзинлю и Дзин Юань безусловно используют в свою свои элементы льда и молнии. В то время как Блэйд скорее полагается на свой меч, свою технику боя и регенерацию. А господин Дань Хэн создает и использует в своей форме дракона воду. Поэтому способности каждого персонажа нужно скорее рассматривать отдельно, и уже тогда решать, присущ им определенный элемент или нет. Наша тематика все-таки не Геншин.

Q: Подскажите, пожалуйста, а как будет строиться география игры?
Первопроходцы смогут свободно перемещаться между планетами, а локальные персонажи будут играть только у себя в «песочнице»?..
A: Этот вопрос индивидуально решается для каждого персонажа. В целом, игровые миры соединены транспортной сетью, описанной здесь (ссылка).

Q: Что планируете? Сюжет или терки по парочкам?
A: Одно другому словно бы не мешает. Но лично Акивили больше по сюжетам. И будет склонять к этому окружающих.

Q: А Эоны у вас играбельные?
A: Эонов брать нельзя, сейчас это технические аккаунты или аккаунты администрации. Если в игре (Honkai Star Rail), в какой-то момент, введут играбельного Эона в своей полноправной форме, то это решение будет пересмотрено.

Q: А мы учитываем сюжеты временных событий как канонические?
Ну, то есть, могу ли я использовать в игре, например, СЮЖЕТ МУЗЕЯ или считать себя КРУТЫМ БИЗНЕСМЕНОМ ИЗ ПЕРЕУЛКА АУРАМАТОНОВ?
Были ли СТРАННЫЕ СВИНКИ-КОПИЛКИ?..
A: Их можно учитывать, так как для некоторых персонажей это может быть источником информации об их характере. Экранное время делится не поровну! Но совсем абсурдные детали, вроде Сварога в работниках музея, хотелось бы оставил за бортом. Тут можем рассчитывать только на вашу сознательность, дорогие игроки.
Q: ...а если потенциальному игроку Сварога захочется это реализовать?
A: Тогда никто не сможет остановить огромного робота.

Q: А что насчёт появляющегося оружия? Канонизируется, как в том же GI, какой-то локальный карман, или мы пишем, как таскаем его?
A: Карманное измерение, доступное при помощи мнимой энергии. Только для Идущих по Пути. Кому нравится таскать, те могут таскать.

0

121

Охотник за Стелламемами, привет!
Помимо того, что мы с Дядюшкой будем очень рады Март или Химеко, так же добавлю, что и я, и потенциально Аргенти в комплекте будем супер рады Бутхиллу!

+1

122

Добрый вечер.
С товарищем заинтересованы в том, чтобы взять Галлахера и Воскресенье для взаимного расшатывания всех ваших тикающих часиков, но, как справедливо замечено в списке ролей - Воскресенье сидит в вытрезвителе, а Галлахеру уже скинулись на поминки, и мы не планируем как-либо ломать данный каноничный нюанс под себя.
Отсюда вопрос: допускаются ли эти персонажи к игре при условии, что эта самая игра будет затрагивать только пре-канон до тех пор, пока канон не даст зелёный свет на иное? Или же до выяснения обстоятельств их бытия товарищи сидят под запретом на игру в принципе?

0

123

Полковник Сандерс, никакого запрета на игру в прошлом у нас нет. Роли помечены так, чтобы игроки потенциально понимали, с какими ограничениями им придется столкнуться. (Воскресенье, кстати, забыли пометить, исправимся)

Более того, в случае с Галлахером, мы готовы проявлять гибкость и сделать его образ активным Фикциологом Истории. Это даже было в какой-то степени запланировано, что стоящий за образом Галлахера последователь Мифуса вернется.

0

124

Понял, спасибо большое. Тогда, если вас не затруднит, придержите их, пожалуйста.

0

125

Полковник Сандерс, придержаны!

0

126

Придержите Волка. https://forumstatic.ru/files/001b/ee/01/98905.png

Отредактировано Silver Wolf (12.08.24 15:17)

0

127

Silver Wolf, записано https://forumstatic.ru/files/001b/ee/01/93827.png

0

128

Придержите Авантюрина, пожалуйста

Как долго, кстати, действует бронь?

0

129

Мяу написал(а):

Как долго, кстати, действует бронь?

(вопрос снят, уже увидела в правилах)

0

130

Мяу написал(а):

Придержите Авантюрина, пожалуйста

Готово  https://forumstatic.ru/files/001b/ee/01/93827.png

0

131

Приветули красотули! Интересует сцена побольше, найдётся ли сюжетный движ масштаба для Искорки? Могу быть вашим кем скажете, у меня вагон мемов на любую ситуацию, но меня как игрока интересует сюжетный инфоповод, я масштаб люблю

0

132

Снова привет! Присмотрел для себя Светлячка, а вот дела - у вас уже есть на форуме Светлячок и имя занято. Но вроде анкеты нет, да и в ролях персонаж не занят... Как быть?

0

133

Охотник за Стелламемами, аккаунту пропавшего пользователя дописал [1], можно регистрироваться.

это я, приветик! Вот если честно так сев и подумав, я не сразу придумал, куда приспособить госпожу Искорку. Персонаж действительно требует особых декораций.
Но я уверен, что при большей инвестиции времени мы сможем создать сцену, достойную такой яркой личности.

0

134

Akivili
Я в целом понимаю, что прошу себе сюжетную арку, что довольно много! Но если это реальность а не прикол и есть желание потратить время на это, то я добросовестно верну инвестиции в виде приколов и контента особенно если мне роль придержать .D

0

135

это я, заигрывать с Радостью опасно, но я готов на такое пойти. Мы вроде бы здесь для совместного творчества.  https://forumstatic.ru/files/001b/ee/01/93827.png
Роль придерживаю.

+1

136

Подержите маму Кафку, пожалуйста

0

137

Была не была, записано  https://forumstatic.ru/files/001b/ee/01/93827.png

+1

138

Неактуально, разобрались.

Отредактировано Stelle (12.08.24 15:43)

0

139

Убрал бронь с Галлахера и Воскресение. Надо в следующий раз ставить таймкоды.

0

140

Здравствуйте. Прошу прощения за нерасторопность. Подержите, пожалуйста, роль ещё немного. в понедельник планирую дописать анкету

+1

141

Kafka, ждем, ждем.  https://forumstatic.ru/files/001b/ee/01/93827.png

0

142

Приятного дня,

актуальна ли заявка на Черного Лебедя?)

Уж очень она соблазнительна, да и вы выглядите потрясающе!

0

143

Memokeeper, приятного дня.
Да, заявка актуальна, буду очень рада хранительнице.
https://forumstatic.ru/files/001b/ee/01/45613.png

0

144

Acheron, это взаимно)  https://forumstatic.ru/files/001b/ee/01/40318.png

Придержите предсказательницу, пожалуйста.

+1

145

Black Swan, записал!  https://forumstatic.ru/files/001b/ee/01/93827.png

0

146

Прошу продлить бронь, анкета в процессе и вот-вот будет готова https://forumstatic.ru/files/001b/ee/01/62348.png

+1

147

0

148

Доброго времени суток.
Вот однако неоднозначная ситуация: с одной стороны у нас капитан Серогривой стражи. С другой генерал Лофу Сяньчжоу.
Хотелось бы узнать: кто был бы более предпочтителен для игры? Может для сюжета, может у кого-то уже давно есть желание что-то обыграть с одним из этих волевых мужчин?

0

149

Мимокрокодил., привет.
Лично для меня, как для ГМа, оба персонажа равносильно нужны. Я знаю куда их приспособить в игру, если они появятся. И на обоих из них давно есть определенные планы.
Даже если смотреть со стороны со игроков, то у обоих этих персонажей найдется компания. Понимаю, что не помогаю с выбором, но зато даю понять, что в обоих случаях персонажи пригодятся  https://forumstatic.ru/files/001b/ee/01/40318.png

0

150

Мимокрокодил., на случай, если поможет определиться, я бы лично:
Предложила Гепарду всю сюжетку МУЗЕЯ И БЕСПРЕДЕЛА НА ПЛАНЕТЕ, а на генерала бы косо смотрела и иногда рычала!

Отредактировано Stelle (07.09.24 21:18)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Rail: Fables About the Stars » Эхо безымянных » Вопрос и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно