Объявление

25.06.2024: Отправление 2.0

Приветствую, Идущий по Пути. Красота наведена, Эоны найдены, указатели Путей установлены. Советуем всем обратить внимание на большую фиолетовую кнопку "Миссии Освоения" справа от новостей. Там нас ждут приключения! Стоит написать пару заявок в поиск, чтобы их можно было послать в другие ветви Дерева Мнимости!

05.06.2024: Второе Начало

Приветствую, Идущий по Пути. Можно сказать, что мы снова открылись. Есть еще небольшие шероховатости в разных местах, но в общем и целом все скорее готово. Мы хотим обновить дизайн в ближайшее время, Яоши и Нанук активно работают над ним, пока Акивили скорее мешает. Ждем вас! И постараемся сделать так, чтобы всем было интересно.

15.05.2024: Стройка

Приветствую, идущий по пути. Форум временно скрыт для перестройки. Мы планируем провести некоторую реорганизацию всего форумного пространства. Никаких сроков называть не будем, но наша цель сделать форум более доступным новым игрокам.  В то же время, сделать его не просто о персонажах из H:SR, а о космических путешествиях.

28.08.2023: Отправление

Приветствую, Идущий по Пути. Форум открыт для приема своих участников. Некоторые вопросы еще требуют должной отладки, но все постепенно приходит к своей рабочей форме. Мы ждем новых участников, чтобы отправиться с ними в новое первопроходческое путешествие. Главное, не забудьте свои билеты при посадке на экспресс. Суровый, но справедливый милый кондуктор не даст вам спуску.
лучший игрок месяца
лучший эпизод месяца
лучший пост месяца

Star Rail: Fables About the Stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Rail: Fables About the Stars » Навигационные вопросы » Набор на Миссии Освоения


Набор на Миссии Освоения

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Внимание, экипаж! Этот мир — цель нашей следующей первопроходческой экспедиции![indent]В этой теме будет происходить объявления о новых миссиях освоения и набор на них! Каждый участник форума, чья анкета принята, может выразить свое желание присоединиться к веселью. К сожалению, сразу стоит обговорить, что не каждый персонаж сможет поучаствовать во всех событиях космоса. У большинства миссий освоения будут требования к участникам в них, как например, принадлежность к определенной фракции или попросту возможность вовремя оказаться на месте событий. Так или иначе, администрация будет стараться вести миссии освоения так, чтобы у всех игроков форума была возможность принять участие в одной или нескольких из них!

https://forumupload.ru/uploads/001b/ee/01/2/612758.png

Статус миссии:
Открыта запись

Возможные участники:
Белобог, КММ

[float=left]Не все экспедиции одинаково полезны[/float][indent]Когда Корпорация пришла на Белобог за долгом перед ней, судьба всей планеты совершила крутой поворот в ранее непредвиденную сторону. Секреты инженерных достижений, совершенных семьсот лет назад, стали козырем в переговорах между жителями Белобога и представителем Корпорации. Однако, даже сделав ставку на будущее, Корпорация не могла просто наблюдать и ждать. Им необходимо было освоить целую планету, для этого у них были ресурсы.
[indent]Однако, договоренности с Белобогом ограничивают их в возможности самоуправления этим предприятием. Поэтому экспедиции, которые стала проталкивать Корпорация все-таки представляют собой скорее помощь исследователям Белобога, нежели самостоятельную операцию. Тем не менее, ресурсы и давление сделали свое, был дан старт проекту освоения вечной мерзлоты, и первые экспедиции уже были отправлены. Не за горами первые открытия наследия прошлого!

https://forumupload.ru/uploads/001b/ee/01/2/612758.png

Статус миссии:
Миссия начата

Возможные участники:
Любые персонажи

[float=left]Разрушения ради Сохранения[/float][indent]Вечно горящая планета Рафатсум, которая находится под контролем Легиона Антиматерии, была взята под наблюдение после того, как на ее территории были зафиксированы мощные всплески энергии. Сообщается, что заводы по производству боевых машин, которые были расположены на этой планете, пришли на большие объемы выработки, с примерно 20% своей мощности до 50%. КММ объявила о боевой готовности в этом секторе галактики и ужесточила на ее территории применение своих правил. Известно, что дипломаты от КММ были направлены к представителем организаций, следующих путям Охоты, Эрудиции и Гармонии, для помощи в возможном дальнейшем разрешении данной ситуации.
[Рафатсум] Разрушение ради Завершенности

https://forumupload.ru/uploads/001b/ee/01/2/612758.png

Статус миссии:
Миссия начата

Возможные участники:
Любые персонажи

[float=left]Не все тайны космоса желают быть раскрытыми[/float][indent]Распространение Звездных Врат столкнулось с непредвиденными трудностями в регионе планет под контролем Берμдского Совета. Представители совета утверждают, что оказывают всю необходимую поддержку КММ в этом регионе, однако, печально известная аномальная область, находящаяся на их территории, может влиять на результаты работы Звездных Врат. Цитируя одного из спикеров Берμдского Совета: Эта аномальная область, так же известная как Пирамида, уже давно является предметом исследований, на который мы выделяем огромные средства, но они не дают видимых результатов. Даже Гильдия Эрудитов опускает свои руки. Может быть Общество Гениев, с поддержкой КММ, смогут как-то продвинуть эти исследования, если они встали на их пути?
[Герта] Давайте начнем с начала

https://forumupload.ru/uploads/001b/ee/01/2/873682.png

Статус миссии:
Открыта запись

Возможные участники:
Звездный Экспресс

[float=left]Отныне, его желанию суждено достигнуть звезд[/float][indent]Его самым большим желанием всегда было повидать внешний мир! Один раз он уже смог выйти за рамки ограничений, наложенных на саму природу его существования. Так он сумел встретить множество разных явлений и завести большое количество друзей. Но и этого ему было недостаточно, ведь его все еще двигал вперед импульс Освоения. Он желал отправиться в собственное путешествие, пускай и не понимал какое.
[indent]Наконец, настал час прощания и окончательной ясности. Но он не смог отпустить этот мир. Его импульс избежал забвения. Возможно ли, что исчезнувший Эон одарил его достаточным благословением, чтобы он сумел продолжить свой путь? Чтобы его желание смогло достигнуть далеких звезд?

https://forumupload.ru/uploads/001b/ee/01/2/873682.png

Статус миссии:
Открыта запись

Возможные участники:
Заоблачный квинтет

[float=left]Никогда не знаешь ...[/float][indent]Доброго здоровья, мои верные товарищи! Помните я рассказывала вам про неизвестную планету с аномально замкнутым на самом себе животном мире, состоящем из одних хищников? Я как-то посещала ее и собирала данные о ее экосистеме, еще будучи в рядах Безымянных. Тогда наше внимание привлекли брошенные там технологии, но сейчас мне кажется, что и они, и обитающие там хищники, всего лишь следы присутствия большей опасности. Обитатели Изобилия, вот в чем причина. Недавно в руки Облачных Рыцарей попали записи об их экспериментах, в том числе на разных далеких планетах, и координаты одной из них как раз совпали с той, о которой я вам рассказывала.
[indent]Мы давно желали уничтожить Шуху, но не могли к нему подобраться. Это неплохой шанс уменьшить силу этой Мерзости перед тем, как вступать с ним в бой. Наш удар должен быть быстрым и смертоносным, поэтому сначала я отправилась на разведку сама. Я нашла их логово и теперь буду ждать вашей помощи. Координаты приложены к сообщению. Они указывают на пещеру, внутри которой расположен вход. Встретимся на месте.
[indent]Чтобы найти меня, ищите мою печать. Я почти не использую технологии, чтобы не давать лишней возможности заподозрить что-либо или обнаружить меня. Даже сейчас я рискую, отправляя это сообщение. Но мое заклинание-печать, о которой вы знаете, не так легко заметить, если не знать, что именно ты ищешь.
Подпись: Байхэн.

+2

2

Планирую отправиться на Рафатсум навстречу Разрушению ради Сохранения.
https://forumupload.ru/uploads/001b/ee/01/38/713804.png
Проводница душ будет рада разделить этот путь с другими Идущими.

0

3

Если мне найдется место в Разрушении ради Сохранения, то я сыграю свою роль чётко по сценарию!

https://forumupload.ru/uploads/001b/ee/01/42/895178.png

0

4

Разрушать/Сохранять звучит как классный шутер-слешер.
Запишите меня тоже, будем проходить со Светлячком на 100% достижений.
https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/207/412727.png

0

5

Silver Wolf, Firefly, прошу, пока КММ и их союзники просто смотрят на проблему, Охотники уже на месте: [Рафатсум] Разрушение ради Завершенности

+1

6

приветствую.

вписался бы вот в эти две истории:
Не все экспедиции одинаково полезны
Не все тайны космоса желают быть раскрытыми

но вижу, что одна уже стартанула, а вторая пока пустует.
сориентируйте, пожалуйста, куда можно влезть со своим сверхценным?

0

7

Veritas Ratio, вообще, можно в любую. В тайнах космоса ничего особо не начато (да и групп на каждой миссии может быть больше, чем одна, вы даже можете меняться и обсуждать, кому будет лучше куда пойти и чем заняться).

А в экспедиции, наверное, стоит подождать кого-то еще из Белобога или КММ, но можем начать и 1х1.

0

8

Akivili написал(а):

В тайнах космоса ничего особо не начато (да и групп на каждой миссии может быть больше, чем одна, вы даже можете меняться и обсуждать, кому будет лучше куда пойти и чем заняться).

тогда давайте пока туда, а во второй

Akivili написал(а):

стоит подождать кого-то еще из Белобога или КММ

надеюсь, дойдёт кто-то

0

9

Aventurine, Veritas Ratio, господа, предлагаю вам объединиться на какой-то из миссий освоения.

0

10

Akivili, я так-то не против, но я не знаю, куда мне вообще податься.
Экспедиции мне не очень интересны, да и Белобог это по части Топаз, а в тайнах космоса не думаю, что я особо пригодиться смогу. Вполне могу поучаствовать, но мне тогда нужен обоснуй, что я там забыл. Или можно просто списать на пинок под зад от Корпорации и что меня вообще не спрашивали
Больше всего мне интересно разрушения ради Сохранения, там я бы отлично вписался. Но тут уже вопрос с кем.

0

11

я в целом готов влезть куда угодно, но стараюсь, чтобы это было хоть сколько-то логично.
с достаточным обоснуем могу оказаться где угодно, в общем-то.

0

12

Aventurine, Veritas Ratio, а давайте мы зайдем издалека [Лофу Сяньчжоу] Объединение ради Сохранения?..

0

13

Akivili, найс.
уточню только таймлайн: это происходит до или после Пенаконии, приквел или сиквел нашего плотного сотрудничества с цыганом?

Aventurine, если тебе всё ок, то кто первый?

0

14

Veritas Ratio, сиквел, Пенакони вы уже условно прошли.

0

15

Veritas Ratio написал(а):

Aventurine, если тебе всё ок, то кто первый?

Давай ты.

0

16

Раз уж на Белобоге не осталось защитников, то ваш старый друг с этим разберётся... за скромную плату, конечно.

Не все экспедиции одинаково полезны

0

17

Sparkle, Gepard Landau, не хотите доказать полезность некоторых экспедиций вместе с лучшим проводником во всем Белобоге?

0

18

Akivili,
Я вообще не против, если Сампо готов взять этот заказ со мной и быть вторым учёным в экспедиции на Ярило, так даже веселее .DD

0

19

Akivili, моя жизнь после этого никогда не будет прежней...

0

20

Akivili,
На свежую голову ещё крутая идея возникла, если найдутся на миссию люди: разделиться нам с Сампо. И, пока я развожу Гепарда, он может взяться за например Рацио (он вроде хотел эту миссию, если не ошибаюсь?) А потом мы приходим в одно место и

Свернутый текст

Отредактировано Sparkle (12.09.24 13:09)

0

21

Veritas Ratio, мистер Рацио, вы хотите поучаствовать?

Я тогда ваши эпизоды бы немного дополнил и перенес в миссии освоения.

0

22

Akivili написал(а):

мистер Рацио, вы хотите поучаствовать?

а давайте

0

23

Если вы ждали моего ответа, то я совсем не против. Чем бы Идущие не тешились - лишь бы шоу продолжалось.

0

24

Veritas Ratio, Sampo, извиняюсь за задержку~ [Ярило-VI] Все экспедиции такие разные  https://forumstatic.ru/files/001b/ee/01/92306.png

0

25

Gepard Landau, Sparkle, ваш эпизод я тоже перенес в миссии освоения, не пугайтесь [Ярило-VI] Сфокусируйся

0

26

Akivili,
Спасибо, поезд-кун! И не волнуйся, мы правда уже взрослые хрсята и справимся без тотального контроля. Обещаю обо всём серьёзном спрашивать в личку и не взрывать Белобог!

0


Вы здесь » Star Rail: Fables About the Stars » Навигационные вопросы » Набор на Миссии Освоения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно